Осуществляем доставку в течение 3-х дней в следующие города:

Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чита, Ярославль.

Ищем дилеров в регионах

Антикоррозийная и противопожарная обработка как способ повышения долговечности материалов

«Мы не настолько богаты, чтобы могли себе позволить приобретать дешевые вещи». Как часто мы думаем именно так, отправляясь за покупками. Истина незыблема, но к ней можно добавить один важный смысловой сегмент: «мы также не можем себе позволить халатно относиться к тем качественным предметам, которые имеются в нашем распоряжении». Действительно, ведь если мы хотя бы один раз проявим заботу, то срок службы нашей собственности возрастет в разы, если не в десятки раз. Антикоррозийная и противопожарная обработка – это именно тот уход, то внимание, которые мы готовы подарить вашим строительным материалам. Нами были созданы специальные составы, которые поистине можно назвать инновационными. Впервые во время одной обработки можно провести полный комплекс процедур, направленных на повышение качественных характеристик материалов, таких как долговечность, влаго, морозо и огнеустойчивость, а также невосприимчивость к биологическим агентам.

Антикоррозийная и противопожарная обработка материалов в нашем понимании представляется чрезвычайно простой, абсолютно беспроблемной и элементарно простой. Это так, потому что:

  1. во-первых, при нанесении составов на поверхность происходит образование специального слоя, который не отторгается ни в ближайшей, ни в отдаленной перспективе;
  2. во-вторых, образовавшееся покрытие оказывается наделенным нужными свойствами на очень длительный срок (до десяти лет!);
  3. в-третьих, антикоррозийная и противопожарная обработка не портит внешнего вида материалов не исключает возможности дальнейшего их покрытия красящими и прочими растворами. Сушка обработанных материалов проходит в обычных условиях;
  4. в-четвертых, обработанные материалы по степени токсичности не отличаются от необработанных, следовательно, могут использоваться для любых видов строительных работ;
  5. и наконец, в-пятых, наши составы разработаны по уникальной формуле, в связи с чем могут быть использованы в очень экономном режиме.

Кроме того, производить антикоррозийную и противопожарную обработку может даже начинающий мастер – достаточно кисточки или самого обычного валика, чтобы покрыть нужную поверхность защитным слоем. Напоследок скажем, что на все наши составы мы предоставляем трехлетнюю гарантию.

Итак, если вы хотите иметь дело с действительно долговечными материалами, проведите обработку их при помощи наших растворов. Гарантируем: результат превзойдет все ваши ожидания!