Осуществляем доставку в течение 3-х дней в следующие города:

Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чита, Ярославль.

Ищем дилеров в регионах

Обработка противопожарным составом – задача для профессионалов!

обработка противопожарным составомВ последнее время многие предметы и конструкции изготавливаются производителем максимально совершенными, причем не только по своему внешнему виду, но и по своим внутренних свойствам и характеристикам. Итак, один из основных моментов, на который в этом плане обращается особое внимание, - это придание объекту огнезащитных свойств. Как показывает практика, обработка противопожарным составом на сегодняшний день характерна для материалов из древесины и металла, тканей и полимерного типа. На самом деле этот список можно еще продолжать, ведь специальными противопожарными веществами обрабатываются и всевозможные ковровые покрытия, и оболочки электрокабелей, и многое-многое другое.

По мнению специалистов, перед тем, как нанести противопожарных состав на тот или иной предмет, в первую очередь необходимо тщательно изучить условия, в которых он будет непосредственно использоваться. Ведь, согласитесь, условия бывают достаточно разными, соответственно и внешние воздействия на объект не будут одинаковыми. Например, это могут быть неотапливаемые помещения с неким процентом влажности и, наоборот, идеально сухие отапливаемые помещения, пространство с повышенной влажностью и даже находящееся под открытым небом, другими словами для этого места будут характерны воздействия атмосферных осадков и солнечных лучей. Также существуют места и со специальными условиями. Действительно качественная обработка противопожарным составом не может осуществляться без учета данных моментов.

Учитывая все вышесказанное, необходимо правильно выбрать тип противопожарного состава. Это могут быть так называемые пропитки или пропиточные составы, покрытия в виде лаков, красок, обмазок и паст, а также препараты комбинированного типа. Обработка противопожарным составом, как основное направление деятельности нашей компании, требует тщательного выбора специальных средств, и при этом также следует учитывать максимальную эффективность вещества, допустимо возможный срок его хранения и, конечно же, срок эксплуатации, который гарантируется производителем. От правильно выбранного противопожарного вещества и правильно выполнения его нанесения на поверхность объекта зависит очень многое. Мы прекрасно понимаем, что халатное отношение к каждому этапу обработки предметов и конструкций противопожарными составами может повлечь за собой плачевные результаты, потому с максимальной ответственностью относимся к своей работе.