Осуществляем доставку в течение 3-х дней в следующие города:

Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чита, Ярославль.

Ищем дилеров в регионах

Необходимость противопожарной обработки помещений

противопожарная обработка помещенийНаверное, ни у кого не вызывает сегодня сомнений необходимость противопожарной обработки помещений, особенно в деревянных домах или других строениях или тех, которые предназначены для содержания или хранения горючих веществ. Однако неправильно полагать, что для остальных видов зданий противопожарная обработка помещений  такой пропиткой не нужна. Дело в том, что в случае возникновения пожара, действие высоких температур вызывает нарушение обычных конструкционных характеристик и других видов строительных материалов, в том числе бетона и металлоконструкций.

Характерное время подобных воздействий – от нескольких минут до часа, в то время как противопожарная обработка помещений  позволяет продлить его до нескольких часов. За это время температурные воздействия могут быть прекращены, а пожар полностью потушен, что позволит сохранить здание.

Обычные пропитки сделаны на основе щелочных или солевых препаратов, которые обладают целым рядом значительных недостатков. Например, они зачастую вызывают повреждение поверхности, на которую наносятся, и не слишком эстетично выглядят. В этом смысле новинка российского рынка огнезащитных препаратов – кислотные пропитки Антал Ево позволяют не только достигнуть значительных защитных эффектов, но и сохраняют внешний вид поверхностей, в частности дерева. Такая противопожарная обработка помещений обладает более долгим сроком службы (в 2-3 раза), в составе кислотных пропиток нет ядов, которые будут наносить вред и окружающей среде и человеку, наконец, они удобны и легки в применении. Огнезащита дерева может сохраняться до 8 лет. Кстати, кроме огнезащиты такой способ противопожарной обработки помещений обеспечивает и биозащиту так же долгосрочного эффекта воздействия – до 10 лет.

После нанесения огнезащитных средств кислотного типа возможно нанесение и других покрытий, в частности, лаков и красок на основе МА, ГФ и ПФ. Т.е. такая противопожарная обработка помещений никак не помешает их декоративной отделке.

Огнезащитные кислотные пропитки Антал Ево стоят от 80 рублей за кг, что тоже выгодно отличает их от конкурентов, хранятся без особых сложностей при температурах от -15С до +50С и восстанавливают свои свойства после размораживания.

Эти кислотные пропитки являются новым достижением ученых-химиков из Ижевска, аналогов в России просто нет. Подобным ноу-хау просто неправильно было бы не пользоваться на всей территории нашей страны.