Осуществляем доставку в течение 3-х дней в следующие города:

Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чита, Ярославль.

Ищем дилеров в регионах

Необходимость нашего времени - огнезащитные пропитки

Каждому из нас не понаслышке известно насколько опасен пожар и сколько горя он может принести людям. В современном мире развитых техники и технологий одну из важных ниш занимают огнезащитные пропитки, так как на сегодняшний день достаточно много источников пожара. Поэтому так важно позаботиться о собственной безопасности ещё во время строительства деревянного дома со сруба, или же бани, или беседки. Если все необходимые меры безопасности предпринять заранее, то большинства проблем и лишних финансовых и физических затрат можно легко избежать.

При возведении деревянных строений обязательно использовать не только огнезащитные пропитки, но и антисептики. Подобные пропитки призваны уберечь постройку от таких неприятностей, как грибок, от древесных насекомых, плесени, жука-древоточца и других не менее неприятных моментов. Ведь мы не в силах управлять природой, тогда нужно научиться мирно с ней уживаться. Не боясь повториться, уточним еще раз, что в современном мире развитых техники и технологий вы найдёте необходимые антисептики безопасные для человека и опасные для всех неблагоприятных явлений.

Конечно, если у вас мало времени или есть большое желание сэкономить, то для вас подойдут современные огнезащитные пропитки, которые выполняют тройную функцию. Итак, такие пропитки очень хороши и удобны для обработки беседок, внутренних и наружных поверхностей, как бань, так и деревянных домов. Преимуществом тройных пропиток является то, что они защищают древесину и от грибка, и от плесени, и от жука-древоточца, и самое главное – защищают деревянные поверхности от огня. Преимуществами современных пропиток, несомненно, является то, что они выдерживают действие температур до + 110 град, а наносить их можно при температуре до – 25 град.

Все вышеуказанные моменты ещё не полностью раскрывают все возможности, которыми владеют современные огнезащитные пропитки. Обязательно нужно добавить, что им свойственно тонизировать, придавая красивый оттенок, и есть возможность выбора цвета, пропитки не высаливаются на поверхности древесины и являются консервантами. Особенно к их преимуществам нужно отнести экологическую безопасность и способность значительно замедлять процесс разрушения и ветшания.

Если вы не поленитесь, не поскупитесь, и будете придерживаться всех необходимых правил при сооружении построек из дерева, то наградой вам будет добротное строение, которое будет радовать вас долгие годы.